Дорогие мои земляки, глубокоуважаемые ветераны и дети войны, труженики тыла!

Каждая годовщина Великой Победы – это день памяти и преклонения перед подвигом наших отцов и дедов, всех, кто отстоял свободу и независимость нашей страны. Это символ решимости и воли нашего народа, достоинства России.

В каждой семье свято чтят память о тех, кто героически сражался за Родину на передовой, кто дни и ночи самоотверженно трудился в тылу, помогая фронту, кто восстанавливал страну из руин. Низкий вам поклон, ветераны войны и труда!

Пусть праздник Победы воодушевляет сердца и ведёт к новым успехам и достижениям. От всего сердца поздравляю всех с Днем Великой Победы и желаю прежде всего мира, крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Депутат Государственной Думы И.И. Лоор

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *